Угрожают с Морган стаут выездной бригадой.

• г. Ижевск

Угрожают с морган стаут выездной бригадой.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, г.Ижевск !

"Морган стаут" это так называемые коллекторы.

В настоящее время в РФ отсутствует ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", поэтому ВСЕ действия по требованию долгов так называемых коллекторов являются НЕ законными.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Полицию по факту вымогательства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2013г

21:02 моск.

Оратитесь в полицию с заявлением об угрозах, и предоставте доказательства.