Прописка несовершеннолетнего ребенка и его родителя в квартиру сожителя - возможно ли это и какой способ применить

• г. Североморск

Могу ли я со своей дочерью (15 лет) прописаться в квартиру сожителя, квартира находится в его собственности, с правом собственности. Если да, то каким образом это можно сделать. Дело в том, что он сейчас находится в длительной командировке.

Ответы на вопрос (2):

Только если он согласен и сходит с вами и подтвердит это. Пока его нет Вы не можете без него прописаться.

Без его письменного согласия не сможете