Соседи которых подселили каким-то образом приватизировали свою половину квартиры...

• г. Красноярск

Моя мама хотела бы приватизировать квартиру, но не знает как это сделать...

дело в том, что когда-то квартира была ведомственной и было сделано подселение... сейчас квартира в социальном найме... соседи которых подселили каким-то образом приватизировали свою половину квартиры...

может ли моя мама законным путем сделать приватизацию своем половины квартиры?...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Станислав! В общем порядке пусть обращается в Администрацию Вашего района и приватизирует. С Уважением, Александр!