Как вернуть косметику Академии красоты Мон Платин и расторгнуть кредитный договор

• г. Москва

Я, как и многие, попалась на разводку Академии красоты Мон Платин и подписала кредитный договор на 47263,71 руб. на 18 месяцев. Я хочу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор. Как это сделать?*

Ответы на вопрос (4):

Им претензию с требованием расторгнуть , далее в суд.

Здравствуйте, Алла!

В соответствии со ст. 450 ГК РФ оформляйте расторжение о договоре. Удачи.

Это лучший ответ

Добрый день! Заключив такой договор, банк перечисляет денежные средства на счет данной компании. Поэтому для того чтобы расторгнуть договор с банком, организация должна вернуть деньги в полном объеме, но этого не происходит. Как показывает практика..., расторжение договора возможно только в судебном порядке. Как правило, в таких вопросах срок давности заключения договора играет большую роль.

Здравствуйте. Нужно смотреть документы для полного ответа на Ваш вопрос.