Проблемы с покупкой косметики Мон платин - отказ от кредита и невозможность вернуть товар

• г. Пятигорск

5.10.2014 г. заключила договор на покупку косметики Мон платин. Принудили заключить кредитный договор. В течении 48 часов обратилась в банк с отказом от кредита, не приняли на том основании что я не их клиент, когда я им стала приняли, но было поздно деньги были перечислены. В академию красоты 27.10.2014 г. написала претензию Косметику из офиса академии красоты не забирала только подписала документы. Выдать акт о возврате им косметики отказались, хотя чемодан у них до сих пор. Как вернуть не знаю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке