ООО оправдывается за подачу декларации о доходах перед уплатой налогов - неосознанное нарушение и обещание предупредить такую ситуацию в будущем

• г. Абакан

Ситуация следующая - у нас ООО, мы сначала подали декларацию о доходах, а только потом уплатили все налоги.

Налоговая отправила уведомление о данном нарушении. Необходимо подготовить оправдательное письмо, мол это впервые, больше не повторится, что всё случилось по воле судеб и по незнанию.

Подскажите, как составить оправдательную/объяснительную в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Составление подобных документов у юристов услуга платная.