Меня обвиняют что я поцарапала чужую машину но я этого не делала и суд вынес приговор лишения прав на 1 год что мне делать.

• г. Москва

Меня обвиняют что я поцарапала чужую машину но я этого не делала и суд вынес приговор лишения прав на 1 год что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

если не согласный обжалуйте решение суда проведите экспертизу и она установит могли ли вы поцарапать машину или нет

Следует обжаловать решение суда, которое вступает в силу по истечении месяца с даты его изготовления в окончательной форме.

Но, чтобы понимать ваши шансы на обжалование, нужно знакомиться с ситуацией более подробно.

Здравствуйте. Выход один - обжаловать решение суда.