Мама двоих детей, находящаяся в декрете, ищет способы обеспечить своих детей подарками

• г. Москва

Я мама двоих детей, и нахожучь в декрете, устроена на ОАО Рот Фронт в профсоюзе сказали вот когда выйдите тогда вступите в профсоюз и получите билеты, а так таковых подарков нет, и получается что находясь вдекрете мои дети не обеспечены подарком? Как сделать так чтобы получить?

Ответы на вопрос (3):

а что мешает Вам вступить в профсоюз уже сейчас?

У них на ротфронте это не разрешено, а сейчас переходом третий декрет заплатили копейки поэтому снова воевать.

Как я понимаю из вопроса, не члены профсоюза не имеют права на подарки. По всей видимости подарки идут за счет профсоюзных взносов. Если вы не член профсоюза - соответственно, права на подарки не имеете.