Могу ли я запретить свекрови видеться с внучкой, если она 3 мес. вообще о внучке не вспоминала и меня со свету сживает?

• г. Лиски

Могу ли я запретить свекрови видеться с внучкой, если она 3 мес вообще о внучке не вспоминала и меня со свету сживает?

Ответы на вопрос (1):

Можете, пусть свекровь обращается в суд за определением времени общения с ребенком.