Скажите пожалуйста существует такой закон по которому я могу запретить бывшей свекрови видеться с внучкой.

• г. Каховка

Добрый вечер, скажите пожалуйста существует такой закон по которому я могу запретить бывшей свекрови видеться с внучкой.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии законам бабушка имеет право общаться со своей внучкой. Ограничить общение можно только в том случае, если оно наносит вред ребёнку.

Нет такого закона, бабушка и дедушка тоже имеют право общаться с ребёнком как и отец ребёнка, они даже могут обратиться в суд с иском о порядке общения с ребёнком.