Как запретить родителям бывшей жены видеться с внучкой из-за разницы в вере?

• г. Тула

Помогите пожалуйста могу ли я запретить родителям бывшей жены видиться с внучкой так как они другой веры (иеговы) или каким способом могу я запретить родителям бывшей жены видиться с внучкой.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, к сожалению у вас нет такого права, но вы можете настаивать на их встречах только в вашем при присутствии. Удачи Вам и всего хорошего.

В соответствии с семейным законодательством бабушка имеет право на общения со своей внучкой, так же как и внучка с бабушкой, так что если вы им запретите, то нарушите их права.

Здравствуйте! Право бабушки и дедушки общаться с внуками установлено законом. А вот порядок общения может быть установлен в судебном порядке. Там можете ограничить право общение, например встречаться они могут с внучкой в Вашем присутствии.