Если бывший супруг подарит 1 или 2 гаража кому-либо, то как будет осуществляться раздел имущества (в суде)?

• г. Красноярск

Вопрос такой:

Совместное имущество в браке - 2 гаража и квартира. После развода раздела имущества не было. Один супруг осталса с квартирой, другой с двумя гаражами. Если бывший супруг подарит 1 или 2 гаража кому-либо, то как будет осуществляться раздел имущества (в суде)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь имеют значение сроки давности и то, на кого имущество зарегистрировано. Подавайте в суд, если не истекло еще три года.