Как вернуть грузовую машину, оформленную на партнера после разрыва совместного бизнеса?

• г. Березовский

Я взял кредит на грузовую машину, машину оформили на партнера, партнёр написал расписку, что взял деньги на покупку такого то автомобиля (грузового самосвала) для совместного бизнеса, но дело пошло с трудом и партнёр предложил разойтись, а вложенные мной деньги он вернёт в течении года, но бизнес у него не пошёл.Как я могу забрать у него автомобиль, так как он оформлен на нём?

Ответы на вопрос (2):

забрать автомобиль скорее всего не удастся, пробуйте вернуть хотя бы деньги по расписке, обращайтесь в суд с иском по расписке, найдите свидетелей, лучше не близких людей. и вернете деньги.

Здравствуйте, Александр.

В данной ситуации вам следует обращаться в суд с заявлением о возврате денежных средств по расписке к вашему партнеру. С машиной вряд ли, что то получиться.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.