Итоги ДТП - ГАИ не вызывали, виновник написал расписку, но отказался помочь с повреждениями

• г. Воронеж

Произошло ДТП в результате которого мужчина въехал мне в заднюю часть авто, ГАИ вызывать не стали никаких документов не составляли кроме расписки, Виновник написал расписку - в которой признается что виноват в ДТП а также свои данные (номер водительского и номер страхового полиса) в расписке указанно что при выявлении у меня повреждений он предоставит данные о страховке чтобы взыскать сумму с страховой фирмы... как только мы разЪехались я приехал дамой и заметил что запасное колесо которое находится у меня на крышке багажника лопнуло... Позвонил виновнику ДТП чтобы встретится и составить схему ДТП но он встречаться отказался... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Юлий, ничего не делать. При ДТП, в случае обоюдного согласия передаются денежные средства и пишется расписка. А так, Вы оба покинули место ДТП.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.