В ДТП пострадали 3 авто, я - потерпевший, но забыл о группе разбора. Что делать?

• г. Москва

В дтп пострадали 3 авто я вляюсь потерпевшим. В справке о дтп написанно что потерпевший. (виновник вылетел на встречку) я (потерпевший) забыл о группе разбора и не явился... помогите что будет что делать...

Ответы на вопрос (2):

ничего не будет, берите справку о ДТП и действуйте дольше....

Ничего - нужно подъехать в ГИБДД, подойти в тот кабинет и к тому сотруднику что указан в повестке и уточнить результаты разбора. И не факт, что разбор полетов уже закончен. Но вам в любом случае следует туда обратиться, чтобы взять справки, для дальнейшего обращения в страховые компании за возмещением ущерба.