Стоимость обращения в суд по незаконному перемещению на другую работу

• г. Москва

Считаю, что меня незаконно перемещают на другую работу, если не выйду уволят по статье. Хочу обращаться в суд. Сколько это будет примерно стоить?

Ответы на вопрос (4):

от 15000 рублей, далее столько сколько будет взыскано с работодателя, если иск будет удовлетворен..

Ольга, стоимость услуг у всех различна.

Это лучший ответ

Примерная стоимость услуг - 15 000 рублей, или есть вариант оказания услуг разовой - составление иска, выезд в суд на судебное заседание. Но все-таки все зависит от конкретного характера дела, обстоятельств, так как от этого зависит объем работы.

Кроме того, в случае вашего выигрыша вы вправе рассчитывать на возмещение затрат по юридическим услугам.

Ольга, я думаю Вам лучше обратиться к адвокату и получить очную консультацию.