Что делать, если автосервис не выполняет ремонт в срок без договора?

• г. Орёл

Я оставил в автосервисе автомобиль на ремонт, договор мне не предоставили. На словах сообщили, что ремонт займет 3 дня. Сегодня уже 8 день, но ремонт так и не окончен. Подскажите как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вам необходимо написать письменную претензию в 2х экз., потребовать в ней договор, заказ-наряд, точные сроки выполнения работ или возврат автомобиля. Выставите срок выполнения ваших требований. Напишите, что в противном случае пожалуетесь в Роспотребнадзор. И под подпись отдайте начальнику/в приемную/на ресепшен (в зависимости от уровня автосервиса). Если реакции не будет - обращайтесь в потребнадзор.