Распределение доли приватизированной 2-х комнатной квартиры и право на наследство

• г. Москва

2-х комнатная приватизированная поделена на 3 части:-1/3 принадлежит мне (я дееспособная)

- 1/3 моей дочери несовершеннолетняя (есть еще дочь 2,5 года, но она прописана на площади мужа)-1/3 моей маме.

Моя мама оформила завещание (после смерти доля мамы переходит к моей родной сестре), которая прописана и проживает на другой площади.

Имеют ли право на часть недвижимости передаваемой по завещанию Я,мои несовершеннолетние дочери?

Ответы на вопрос (1):

Если есть завещание на другую Вашу сестру, то Вы можете претендовать на долю, если будете нетрудоспособной. Других случаев и способов нет.

Удачи