Как рассчитать алименты в фиксированной сумме - платить всю сумму или 25% от нее?

• г. Москва

Как можно рассчитать алименты в твердой денежной сумме. Например, у нас в регионе на ребенка выходит 5800 руб. я буду платить всю эту сумму или 25% от нее?

Ответы на вопрос (2):

либо всю твердую сумму либо 25 % от з/п

Вы будете платить алименты от вашей официальной заработной платы. а если нет у вас официальной , то ваша жена может через суд в твердой денежной сумме от МРОТа.