Возможна ли получение комнаты и оформление права собственности в муниципальном общежитии для семьи, прописанной там? Риск выселения.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, моя жена с сыном прописаны в муниципальном общежитии, может ли она получить комнату в этом общежитии и оформить право собственности? И могут ли её с сыном высилить из общежития?

Ответы на вопрос (1):

Если дадут то может,но собственности не будет.