Управляющая компания предложила отказаться от оплаты графы на текущий ремонт - какие последствия ждут жильцов многоквартирного дома?

• г. Киров

Управляющая компания предложила жильцам дома отказаться от оплаты графы в квитанции на текущий ремонт. Чем это грозит жильцам многоквартирного дома? Каковы будут последствия этого отказа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Не ясен вопрос?А чем тогда будет заниматься управляющая компания, если вы\ исключите и не будете оплачивать услуги на текущий ремонт.Возможно, конечно, УК предложит вам изменить наименование текущий ремонт на содержание, тогда вы\ ничего не теряете.Только прежде ознакомьтесь, какой перечень услуг будет включен в "содержание".