Последствия невыплаты взносов на капитальный ремонт - стоит ли отстаивать свою позицию в суде?

• г. Химки

С января 2015 г. жильцам многоквартирного дома в г. Химки приходят квитанции из МосОблЕИРЦ на оплату взносов на кап. ремонт. Если я не буду оплачивать эти взносы (уверена, что эти взносы к моменту проведения кап. ремонта будут обесценены, поскольку дом новый - 2013 г. постройки), каковы для меня будут последствия и есть ли смысл отстаивать свою позицию в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не будете платить- то взыщут через суд.