Проблема с серьгами - зазубринки на камнях. Как решить и вернуть их?

• г. Бийск

Два дня назад муж приобрел сереб. Кольцо и серьги с сапфирами в подарок на новый год. При ближайшем рассмотрении увидела на серьгах, на камнях мелкие зазубринки. В глаза не бросается, но настроения их носить пропало. Что мне делать? Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Только, если независимая экспертиза признает это браком.