Отказали в перерасчете за газ после командировки - правомерно ли это?

• г. Киров

Я находилась в командировке с 27.08 по 01.10.2013 года. Для перерасчета за газ смогла обратиться только 6 декабря. Мне в перерасчете отказали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Вы обязаны обратиться за перерасчетом в течение 30 дней после окончания периода временного отсутствия, в соответствии с Постановлением №354.