Как решить проблему противоправной парковки большегруза с краном возле детской площадки - возможные способы и применимые законы

• г. Санкт-Петербург

Во дворе припарковали большемер с открытым бортом и небольшим краном. Обращение в ГИБДД дало только перестановку машины с угла дома в глубь двора (похоже по совету инспектора). в 8 метрах детская площадка. Обращение по телефону доверия ГИБДД ничего не дало - заявка выполнена, машина не мешает движению. Спасибо инспектору за подсказку владельцу. Как заставить убрать эту машину? Какие законы могут это решить?

Ответы на вопрос (1):

Вы по "02" обращались или как-то иначе?