Возможность обмена 2-комнатной квартиры на 3-х комнатную при наличии собственника на учете в ПНД

• г. Москва

При сделки купле продажи (обмен 2-комнатной квартиры на 3-х компантную), один из собственников 2-х квартиры стоит на учете в ПНД., собственник дееспособный группы нет. на данный момент находится на пенсии. На сколько реально сделать обмен квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Не связывайтесь, обменять реально, но также и реально что потом сделку признают ничтожной.

О, не сразу понял вопрос.

Пусть справку из ПНД получит, в зависимости от ее конкретного содержания решаете проводить сделку или нет. Для пущей надежности договор лучше подписывать у нотариуса.

Только при условии прохождения медицинского освидетельствования в таких учреждениях как больница им. Алексеева или институт Сербского. Вот тогда можно спокойно совершать сделку, в остальном - не советую.