Выявление и оплата общедомовых нужд для прописанных, но не проживающих граждан в многоквартирном доме

• г. Димитровград

Я живу в многоквартирном доме в соседней квартире прописан 1 человек но живут в ней 4 взрослых. Кто должен выявлять таких граждан и обязан ли платить за них общедомовые нужды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платить нужно. Выявлять должны сотрудники управляющей компании