По договору займа занятые 4 миллиона рублей - выиграл суд, но приставы не реализуют имущество из-за запрета на регистрацию

• г. Воронеж

Я по договору займа занял человеку 4 миллиона рублей. Он не отдает. Подал в суд, выиграл суд, описали его имущество (дом, квартира, машина) передали исполнительный лист приставам, для реализации имущества и расплатой со мной, а теперь выяснилось что после меня подали на этого человека еще люди. И наложили тоже запрет на регистрационные действия. Как мне поступить? Я же первый подал и выйгиал суд, почему приставы не реализовывают квартиру? Причем у этих лиц еще суд не выйгран.

Ответы на вопрос (1):

приставы не могут отменить судебного акта о запрете на совершение регистрационных действий.