Расчет алиментов - сколько должен выплачивать житель Санкт-Петербурга в Великие Луки без трудового договора за поддержку бывшей жены и ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Прописан в г.Великие Луки бывшие жена и ребенок тоже. Проживаю давно в Спб. На данный момент работаю без трудовой. Какую сумму я должен выплачивать по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты не взысканы в твердой денежной сумме, то задолженность по алиментам Вам будет рассчитываться исходя из среднего заработка по России.

На ноябрь 2013 года это 29811 рублей.