Первая жена моего мужа подала на алименты. В данный момент он нигде не работает официально. Какую сумму он должен выплачивать.

• г. Кисловодск

Первая жена моего мужа подала на алименты. В данный момент он нигде не работает официально. Какую сумму он должен выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Какую сумму с него взыскали, такую и должен. Он имеет право обратиться в суд для изменения размера алиментов в связи со сложным материальным положением .

1/4 на одного или 1/3 на двоих от средней з/п по Вашему региону. А может быть установлено удержание и в твердой сумме. Пусть срочно официально оформляется на работу.