Задолженность по алиментам - бывший муж не регулярно выплачивает сумму 2000-3000 т.р. ежемесячно

• г. Орёл

Бывший муж прописан и проживает в г.Москве (ребенок прописан тоже в г.Москве). Имеется задолженность по алиментам и на данный момент выплачивает не регулярно. Работает не официально и выплачивает алименты в размере 2000-3000 т.р. Какую сумму он должен выплачивать ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду сумму задолженности, то всю сразу.