Как будет рассчитываться сумма алиментов при получении зарплаты через биржу труда?

• г. Санкт-Петербург

Я на данный момент не работаю и на бирже не стою, при такой ситуации я должен платить 25% от ср.з/п по России, я так понял. Вопрос: А какую сумму я буду платить по алиментам, если встану на биржу труда? Исходя из чего будет расчет?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из размера пособия по безработице