Возможно ли получить декретные пособия, если стану безработной и зарегистрируюсь на бирже труда во время беременности?

• г. Воскресенск

Здрвствуйте. У меня такой вопрос. Я сейчас не работаю и не стаю на бирже труда. Если я встану туда и в этот момент буду беременна я дикретные получу от биржи труда или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет не получите....вас следует предостаить все справки в соцзащиту и от соцзащиты будете получать все положенные выплаты по беременности и родам детские