Возможно ли получить декретные пособия, если стану безработной и зарегистрируюсь на бирже труда во время беременности?

• г. Воскресенск

Здрвствуйте. У меня такой вопрос. Я сейчас не работаю и не стаю на бирже труда. Если я встану туда и в этот момент буду беременна я дикретные получу от биржи труда или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет не получите....вас следует предостаить все справки в соцзащиту и от соцзащиты будете получать все положенные выплаты по беременности и родам детские

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация я стояла на бирже труда беременная сейчас родила и продолжаю стоять на бирже у меня такой вопрос смогу ли я оформить и получить родовые и пособие до 1,5 лет на ребёнка через биржу? Или нужно сниматься с Биржи?

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Я хотела бы узнать у меня сезонная работа (т. е летом работаю а на зиму встану на биржу труда будет ли идти трудовой стаж на бирже или нет.

Я на данный момент не работаю и на бирже не стою, при такой ситуации я должен платить 25% от ср.з/п по России, я так понял. Вопрос: А какую сумму я буду платить по алиментам, если встану на биржу труда? Исходя из чего будет расчет?

Стою на бирже труда, узнала что беременна, до какого времени меня будут держать на бирже труда? И оплачивает ли биржа труда больничный, если заболел ребёнок?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение