Как уменьшить проценты на займе 15000 рублей после потери работы и подачи в суд?

• г. Карачев

Брала займ 15000 рублей и не смогла выплатить по причине потери работы на меня компания подала в мировую юстицию уведомления от судьи не было пришло потом уже от приставов уведомления что я должна 92 000 рублей подскажите что мне надо сделать чтобы проценты уменьшили у меня трое детей и зарплата 5900 я физически не смогу выплатить такую сумму. Просрочка 1 год. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего был вынесен приказ, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене приказа. После отмены банк должен будет обратиться повторно в суд, в суде заявите об уменьшении неустойки в рамках ст. 333 гк рф