Возможно ли вернуть деньги за незаключенный договор добровольного страхования имущества после оплаты взноса?

• г. Ейск

Навязали страховку по договору добровольного страхования имущества, заплатил взнос, но договор не подписал, возможно ли вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не ясно кто и как навязал страховку? Кому оплатили взнос и выдали Вам квитанцию? Не зная этого, на вопрос ответить невозможно