Возможность возврата денег при наложении договора присоединения к договору добровольного коллективного страхования при заключении кредитного договора

• г. Белгород

Можно ли вернуть деньги уплаченных при заключении кредитного договора навязали договор присоединение к договору добровольного коллективного страхования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточните, сколько времени прошло с момента заключения договора?

Договор заключен 30.12.2018 г.

Есть еще несколько дней для составления и предъявления претензии на возврат страховки.