Как обжаловать решение о лишении родительских прав и где это сделать?

• г. Москва

Меня зовут Михаил, у меня такой вопрос: развелся с супругой, после некоторого времени она подала иск о лишении меня родительских прав. На судебные заседания мне никаких повесток не приходило, алименты не платил, т.к. не было возможности, отбывал наказание по 264.4, случайно узнаю что ее иск удовлетворен. (на сайте нагатинского суда) подскажите как можно это обжаловать и где? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил!

Для решения вашего вопроса, как минимум нужно ознакомится с судебными документами. Обращайтесь.

Михаил, надо получить решение и тут же его обжаловать (если это было ранее 2012 г., то там был кассационный порядок - 10 дней на обжалование), надо восстанавливать сроки на обжалование к тому же, в общем, есть желание - обращайтесь, помогу.

Здравствуйте. Для начала необходимо отменить заочное решение суда