Меня зовут Михаил, я отбываю наказание в КП, а на меня подали гражданский иск, что мне делать?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я отбываю наказание в КП, а на меня подали гражданский иск, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а что вам делать? Если решение истцов удовлетворят, то они получат исполнительный лист, который выдаст служба судебных приставов. Исп.лист поступит в КП для принудительного исполнения.