Претензия транспортной компании - нарушение сроков доставки и таможенные задержки привели к срыву поставки новогодних детских сладостей

• г. Алматы

Как правильно составить претензию транспортной компании за нарушение сроков доставки груза (5 дней), а так же за несвоевременное оказание услуг по таможенным операциям (указано 3-4 дня, фактически 7 дней), повлекшие действия привели к срыву поставки товара покупателям на крупную сумму, т.к. товар не успеваем засертифицировать и соответственно продать. Товар: детские сладости, непосредственно к новому году.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме , шаблонов не существует