Возможно ли прописать новорожденного ребенка к бабушке, если его родители и братья проживают в другом месте, и нужна ли прописка до 14 летия?

• г. Ростов-на-Дону

Новорожденного ребенка можно ли прописать к бабушке, если его мама, отец и братья живут в другом месте. Можно ли обойтись без прописки до 14 летия?

Ответы на вопрос (1):

Прописать ребенка нужно в течение месяца, иначе штраф. прописать его можно только по тому адресу. где проживает мать или отец.