Возможна ли отмена депортации в Турции и уменьшение срока с помощью юриста?

• г. Киев

Депортировали из Турции. Была там 6 месяцев из них 5 без визы. Сама в аэропорту сдалась и не уплатила штраф. Депорт 5 лет поставили. Ничем не законным в Турции не занималась. Может ли юрист помочь отменить депортацию в 5 лет? Сделать меньше срок (такой как бы я оплатила штраф сразу) я готова сейчас заплатить штраф. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это вам к турецким юристам надо обращаться за помощью.

Спросить
Пожаловаться

Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.

В 2014 году была в Турции и просрочила визу на 4 месяца. В аэропорту оплатила штраф сколько указали, но сказали депорт. Скажите, пожалуйста, это временный депорт на 6 месяцев или на 5 лет?

В 2014 меня депортировали на 5 лет в Турции в аэропорту, за просроченную визу, не захотела платить штраф, у меня был украинский загранпаспорт, я сама с Крыма. Могу ли я сейчас сделать в Крыму российский загранпаспорт и заехать без проблем в Турцию. Заранее благодарю!

Как узнать есте дипартацыя в турцыю. Меня дипортирвали 08.28.2012 когда я могу заехать обратно депорт на пьять лет можноли заплотить штраф.

Есть уже депорт из Турции со сроком на 5 лет. До истечения срока было посещение Турции и снова депортировали. Вопрос: прибавляется ли к основному сроку депортации еще срок, если да то сколько? Спасибо.

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Мне поставили депортацию на 5 лет за просрочку в 13 дней... я должна была оплатить штраф 200$ либо депорт, денег у меня не было поэтому поставили депортацию... Могу ли я снять депорт оплатив этот штраф сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Я гражданка Украины. Меня депортировали из Турции, за нарушение визового режима. Я не смогла оплатить штраф ври вылете, поэтому поставили депорт. В Турции медят ждет молодой человек. Мы планируем пожениться. Что теперь делать? Как снять депортацию?

Как снять депорт Турецкий? Депортировали из аэропорта из за того что не было штраф оплатить. Дали бумагу на запрет въезд в Турцию 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение