Возможна ли отмена депортации в Турции и уменьшение срока с помощью юриста?

• г. Киев

Депортировали из Турции. Была там 6 месяцев из них 5 без визы. Сама в аэропорту сдалась и не уплатила штраф. Депорт 5 лет поставили. Ничем не законным в Турции не занималась. Может ли юрист помочь отменить депортацию в 5 лет? Сделать меньше срок (такой как бы я оплатила штраф сразу) я готова сейчас заплатить штраф. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это вам к турецким юристам надо обращаться за помощью.