Выясняем цену на комнату в коммунальной квартире для нуждающихся и ненуждающихся в улучшении жилищных условий

• г. Москва

По какой цене мне город продаст освободившуюся комнату в коммунальной квартире.

1) если я нуждаюсь в улучшении жилищных условий и очередник с 1995 года

2? если не нуждаюсь в улучшении жилищных условия, так как воспользовалась субсидией на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ДЖП и ЖФ г. Москвы.