Влияет ли судимость родного отца на будущее ребенка при усыновлении новым мужем?

• г. Набережные Челны

Мы с мужем в разводе, он не платит алименты и я хочу привлечь его к уголовной ответственности, после лишить родительских прав. Скажите пожалуйста, если мой будущий муж усыновит ребенка, то будет ли судимость родного отца влиять на будущее ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет не будет