Влияет ли на мою возможность работы в Сбербанке было дело по статье 158 ч 1, закончившееся примирением и отсутствием судимости?

• г. Саратов

Мне предложили работу в Сбербанке, а у меня было дело по статье 158 ч 1, которое закончилось примирением сторон и отсутствием судимости, но факт остался, пройду ли я СБ в СберБанке?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер! Теоретически препятствий быть не должно, но сами понимаете, служба безопасности должна работать. Могут отказать, и не обязательно по этому основанию. Удачи!