Несостоявшаяся новогодняя елка - Как разрешить конфликт с Родительским комитетом и помочь ребенку

• г. Новосибирск

У нас произошло непонимание и мы поругались с РК из-за поборов денег. Сейчас моего ребенка не где не берут вот даже на новогоднюю елку не взяли. Что мне делать? Ведь ребенок не причем. Почему она сейчас будет изгоем в классе.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Думаю, Вам стоит обратиться к классному руководителю или директору школы. Разрешение подобных ситуаций является их прямой обязанностью.