Вопрос возможности потребовать деньги за нанятый другой автобус для поездки на новогоднюю елку, после отказа отдела образования.

• г. Магнитогорск

Нам в школе должны были выделить автобус для поездки на новогоднюю елку. Сегодня отказали, а завтра елка. Можно ли с районного отдела образования потребовать денег за нанятый нами другой автобус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, к сожалению - нельзя.