Сбросить обвинения в краже и восстановить справедливость - как справиться с неправомерными действиями полиции в случае ошибочного обвинения в угоне и продаже автомобиля по запчастям

• г. Екатеринбург

Получилось такая ситуация уехал на рабочей машине моя фирма написала заявление с машиной все порядке я её вернул ну в полиции меня заставляют писать что я её украл с целью продать по запчастям! Помогите как мне выбратся из это ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Денис Вячеславович, разве можно дать консультацию по таким небольшим данным? В Вашем случае нужна либо консультация по телефону, платная ( предоплата) , либо участие по делу- обычная работа адвоката.

Краткий ответ может навредить Вам.

Обращайтесь, если есть желание.

Здравствуйте, Денис Вячеславович!

Иными словами в полиции Вас заставляют написать якобы "явку с повинной".

В соответствии со ст.51 Конституции РФ Вы вправе не свидетельствовать против себя и тем более, писать "признательные" показания против себя.

Такие действия полиции являются незаконными. Если Вы считаете себя невиновным, но сами не в состоянии отстаивать свои права и защищаться, то Вам надлежит осуществлять свою защиту с помощью защитника (адвоката) по назначению либо по соглашению.