Вопрос о возможности отказа страховой компании в приеме документов по ДТП со срочным полисом

• г. Тюмень

Я являюсь пострадавшей стороной в ДТП, но у меня просрочен полис, вправе ли страховая компания виновника отказать мне в приеме документов?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, так как Вы нарушили правила дорожного движения, а этого делать нельзя. А вот у того с кем Вы столкнулись появится возможность с Вас взыскать стоимость ремонта автомобиля.