Сервисный центр отказывается ремонтировать планшет.

• г. Воронеж

Гарантийный талон не соответствует оригиналу и сервисный центр отказывается его ремонтировать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте требования в письменном виде продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь к продавцу с претензией по данному факту, с указанием что будите вынуждены отремонтировать самостоятельно взыскав с них убытки. Затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

Потерялся гарантийный талон и чек на АКБ, но есть фото Талона и чека в телефоне. Сервисный центр требует оригиналы. Законность их требования?

Потеряла гарантийный талон на телевизор, а чек имеется. Сейчас телевизор сломался. В сервисный центр отказывается от ремонта. Что делать?

Неделю назад приобрела кофемашину, на третий день она перестала работать. Обратилась в сервисный центр. Оказалось, что гарантийный талон не имеет номера, поэтому отказываются принимать в ремонт. Продавец отказывается что-либо дописывать. Что делать?

Купила в мае телефон а гарантийный талон потеряла. Телефон сломался в магазине говорят что без гарантийного талона не принимают в сервисный центр, что делать. Спасибо.

Год назад купил кондиционер в интернет магазине, кондиционер перестал работать гарантия на кондиционер 3 года, магазин ссылается на ремонт в сервесном центре, сервисный центр запрашивает заполненный гарантийный талон. Талон не заполнен что делать?

Сервисный центр отказываеся производить гарантийный ремонт телефона, так как у нас утерян гарантийный талон, однако есть чек с датой и номером IMEI. кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян заводской гантийный талон на планшет, что делать? В магазине его принимают потомучто говорят не примет сервисный цент.

Занимаюсь продажей наручных часов, фирма поставщик выдает фирменные гарантийные талоны в которых указан адрес сервис центра. При продаже выдаем эти талоны клиенту указывая на то что по гарантии он будет обращаться в данный сервисный центр, клиент расписывается в талоне, что с условиями гарантии он согласен. Может ли клиент требовать принять изделие по гарантии у нас и отказаться обращаться по гарантии в сервисный центр? Какие последствия для продавца если он отказался принять товар по гарантии мотивируя это тем, что данное изделие может ремонтировать только сервис центр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение