После разрыва бизнеса - Могут ли возникнуть обвинения после заявления в полицию со стороны бывшей партнерши?

• г. Нижний Тагил

У меня с подругой был совместный бизнес по палам, ип было на ней, юридически мы с ней ничего заверяли. Был продуктовый магазин мы его закрыли, а долги по поставщикам остались, сейчас она мне говорит, что хочет написать на меня заявлению в полицию, что в бизнесе была она не одна, и заявки она не делала, и о таких долгах не знала. Говорит что я одна такие долги наделала, а сейчас ее бросила. После ее заявления в полицию могут ли мне что то предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Да написать можно что угодно, надо еще будет и доказывать. А ваша позиция такая, все делалось с ее ведома.